Nissan 200sx Owners Club

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвящённый Nissan 200sx

Автор Тема: zloi S13  (Прочитано 130119 раз)

ASSA

  • Администратор
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #90 : декабря 27, 2011, 09:57:12 pm »

ок, а есть какие нить руководство по установке?  а то я в догадках вообще потерялся че то.... инструкции то нету

Вот полный комплект.

Инструкция по установке >Тута
« Последнее редактирование: декабря 27, 2011, 10:15:51 pm от ASSA »
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #91 : января 06, 2012, 04:36:33 pm »

всем еще раз фискульт!
так, итого у нас есть несколько проблем, которые самому мне не решить к сожалению...
1) Встанет ли редуктор от S14A на тринашку, или же главная пара и то.. или втанет целиком? или не встанет?
2) машина работает странно, на холостом проСЁры, подтраивает как будто немного, но не полноценно как бы... я хз в чем может быть причина.. при этом обороты не плавают, нормально выходит на прогревочные и нормально работает под нагрузкой. (решил о ней написать, т.к. на поджопнике возникла такая же проблема). Свечи свежеменяные. Дело в катушках?
3)за колодки ручника (оригинал) с меня хотят содрать 78евреев)) может кто знает где достать дешевле?
« Последнее редактирование: января 06, 2012, 04:50:22 pm от Zloi »
Записан

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #92 : января 06, 2012, 07:28:29 pm »

про редуктор ничего не наю,  но на s14 другое крипление полуосей, там нодо менять эти херовины, к которым полуоси прикручиваются со стороны дифа( надеюс мысль уловил) сам задумывался о покупке такого. Думаю проще искать стоковый лсд диф от с13 или редуктор покупать.  С задними тормазилками проблема... возможно проще поставить  гидравлический ручник
« Последнее редактирование: января 06, 2012, 07:39:59 pm от ajlekc »
Записан

ASSA

  • Администратор
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #93 : января 06, 2012, 11:26:53 pm »

всем еще раз фискульт!
так, итого у нас есть несколько проблем, которые самому мне не решить к сожалению...
1) Встанет ли редуктор от S14A на тринашку, или же главная пара и то.. или втанет целиком? или не встанет?
2) машина работает странно, на холостом проСЁры, подтраивает как будто немного, но не полноценно как бы... я хз в чем может быть причина.. при этом обороты не плавают, нормально выходит на прогревочные и нормально работает под нагрузкой. (решил о ней написать, т.к. на поджопнике возникла такая же проблема). Свечи свежеменяные. Дело в катушках?
3)за колодки ручника (оригинал) с меня хотят содрать 78евреев)) может кто знает где достать дешевле?

1) Редуктор подходит , нужна задняя крыжка от S13
http://forums.nicoclub.com/how-to-swap-a-s14-vlsd-into-a-s13-t245825.html
2) Свечи, катушки , форсунки. Катушки: в темноте погазуй , если гдето светится - не очень хорошо
Кстати у тебя фильтр какой ? Конусник? и BOV тоже стоит?  BOV может воздух сосать на холостых. И попробуй маф почистить.
3) колодки дорогие и редкие , ничего с этим не сделать. Посмотри на наЕбае, вполне возможно там чтото есть.

 
« Последнее редактирование: января 06, 2012, 11:29:11 pm от ASSA »
Записан

Mr.Andrew

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
  • Keep It simple
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #94 : января 07, 2012, 03:21:39 am »

3)за колодки ручника (оригинал) с меня хотят содрать 78евреев)) может кто знает где достать дешевле?

сделал проще, поеха в PIDURIMEISTRI OÜ со своими старыми, наклеили новые.
 Цена разумная.
Записан

Shyne

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radika
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #95 : января 07, 2012, 07:33:22 am »

3)за колодки ручника (оригинал) с меня хотят содрать 78евреев)) может кто знает где достать дешевле?

сделал проще, поеха в PIDURIMEISTRI OÜ со своими старыми, наклеили новые.
 Цена разумная.

На сколько разумные?
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #96 : января 07, 2012, 05:03:26 pm »

окей, парни.. по ссылке вы давали, там пишут про вискосный ЛСД, от 14ой модели.. у меня на редукторе есть наклейка - VLSD, то есть у меня есть блокировка получается?
за контору с колодками- спасибо огромное)
катушки- посмотрю...
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #97 : января 09, 2012, 07:00:53 pm »

ыы)) теме АП)) извините за мою бестолковость)
ПААРНИ)))!!!  кто нить знает все таки?))) у меня на дифе была наклейка VLSD, и от S14A они там ВСЕ блокирующиеся?
« Последнее редактирование: января 10, 2012, 12:52:26 am от Zloi »
Записан

desa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #98 : января 10, 2012, 04:28:38 am »

Da ot s14 vse blokiruetsa tolko peredacha otljichaetsa Auto odna Manual drugaja.
Esho mozhes proveritj tak.. Podnimi mashinu, krutji koljeso i vtoroje jesli dvigaetsa v tomzhe napravljenije togda jest blokirovka, jesli v drugom togda open diff. Sorry za moi jazik.  8)
Записан

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #99 : января 10, 2012, 09:17:18 am »

не потеме. На S13 с завода есть дифы с блокировкой ? а то никак не могу найти ответ.... одни говорят что есть, другие что только открытые дифы.
Записан

desa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #100 : января 10, 2012, 10:20:05 am »

Jestj, eto bila kak dopolnjiteljnaja opcija..
Redko no estj.
Записан

Skiba_R

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • 200SX CLUB Ukraine
Re: zloi S13
« Ответ #101 : января 10, 2012, 02:10:06 pm »

3)за колодки ручника (оригинал) с меня хотят содрать 78евреев)) может кто знает где достать дешевле?

сделал проще, поеха в PIDURIMEISTRI OÜ со своими старыми, наклеили новые.
 Цена разумная.

Какова толщина наклеенных?
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #102 : января 19, 2012, 06:02:53 pm »

итак.. че то давно не писал) УРЯЯЯ Я завелся! и даже поехал)  :P :P :P :jap: недвижимость потихоньку преращается в движимость))  первый старт прошел как ни странно оочень хорошо) завелась с полтычка почти) как будто заглущил только вчера) счас фоток нету жаль....
покрашена и обновлена вся подвеска, везде вкорячен полиуретан, койлы, передняя растяжка, люминь в подрамнике, новые томозные диски вкруг, шортшыфтер, датчики, удален радиатор масла редуктора.. кастом подушки мотора(пока работают на ура) подушка коробки.. и тд, и тп.. но работы проделано максимум половина.. убрана большая часть колхоза тартусского...  На очереди салон и проводка (вот где я попрошу вашей помощи при переносе акумулятора в багажник, и удалению лишнего и восстановлению того что нужно, но было удалено до меня)
Из странностей- оочень громко жужжит редуктор при езде задом.. хз че ему там не нра...
А так же руль вправо поворачивается как будто бы тычками чуть-чуть..
И может знает кто где у нас коробки ремонтируют? а то синхронизаторы совсем нагибаются, а никто не знает как они выглядят..
Ездил в Pidurimeistri, за очень приемлемые деньги приклеили мне новые колодки, толщина примерно 2,5-3мм, на глаз опять же, не замерял рулеткой)

Активно готовимся к весне, чего собстно и вам желаю)) надеюсь этой весной увидеть еще больше самодвижущихся ниссанов)
« Последнее редактирование: января 19, 2012, 06:04:45 pm от Zloi »
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #103 : февраля 06, 2012, 01:00:20 am »

Раскидали с товарищем салон полностью.. к сожалению сдох фотик и фотоотчетов долго еще не будет..
Вытащили косу и тд.. надеюсь через недельку машинка обзаведется новой шумкой, кстате, не знаете хорошей ЛЕГКОЙ (это главный критерий) Шумоизоляции? или может где достать подешевле... нашел несколько вариантов, просто мало ли у кого то есть варианты уже прикормленные?
Записан

Andrew

  • Модератор
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Re: zloi S13
« Ответ #104 : февраля 06, 2012, 01:12:17 am »

а надо ли оно тебе? удовлетворяющего комфорта все равно не получишь, это же ниссан  :P
хорошая шумоизалирующая шумка будет много весить и это факт :(
Записан