Эксплуатация и Тюнинг > Проекты / Projects

Zenki Rs13. "Cherry"

(1/10) > >>

Mr.Andrew:
Всем Здраасте!
Хочу начать свою историю под название 200sx.
Вообщем дело обстоит так, была у меня e30 и случайно  :D превратилась в корча для трека! Это все конечно хорошо, но по городу покататся тоже хотелось! И было принято решение Продать :'(! Начались поиски Nissan'a. Бюджет был не не велик и выбор соответственно тоже. Нашел объявление на 200sx.lv и остановился на этом варианте.
И купил я автомобиль по интернету :P!
Nissan 200sx S13 1992
CA18DET
T3/T4 турбо
Xs Power Top mount коллектор
SSQV BOW
Stage 2 chip
Apexi turbo timer
Oil temp gauge
A/F gauge
Boost gauge
R17 8j диски
руль с выносом
ковш
дифф с блокировкой всегда вей
Fuel Pump 255 lph
выхлоп 3"
пластиковые передние крылья
по подвески фетиш какой-то, никто не знает









У этого sx есть небольшая история в латвийском дрифт чемпионате.
Фото со соревнований












И Погнали мы в Ригу(Латвия) смотреть че я купил! Кузов оказался вполне адекватным, ну как у всех ниссанах! Но главной проблемой была поломка двигателя был сломан коленвал. Но мы перцы отчаянные, нас это не смутило! прям как Австралийские парни!! Сняв предварително автомобильку с учета оформили бумажки и начали загружаться на прицеп и поплились обратно домой!






Вот так началась моя истори. Впереди предстоит долгая зима и жизнь в гараже!
Латыши Идут :jap:! То би континю..

ASSA:
Вполне достойный агрегат ;) Вливайся  :jap:

Andrew:
Правельный дрифт машин, в топку бмв :jap:

ajlekc:
усепхов тебе в будущих начинаниях... не стеснясь проси помощи, чем сможем поможем :jap:

Mr.Andrew:
Спасибо обязательно воспользуюсь! :jap:
Продолжим?
Буду краток!
Поместил "чемпиона латвии ;)" в гараж на реанимацию. И началось изучение  японского автопрома :jap:.
Загорелся идеей (СМИ влияет на детское сознание на 5+ :P) покрасить моторный отсек, так сказать добавить красок! И Под действием творческого а :-[уя вынул сломаный ca18det и разобрал осталные приблуды которые там находятся вообшем все что есть!
После разборки начал поиск старого железа с оранжевым оттенком! нашел 2 дырочки и как не странно они симметричны!
Пару фоток











Пока все! Вилл би бэк соон!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии