Купля - продажа > Куплю - Продам / Buy - Sell

П: 200sx s13

(1/4) > >>

ajlekc:
Начинаю продавать своё ведро, пока только обьяву кидаю только тут.... через пару месяцев на ауто24 поставлю.
Для тех кто не видел моё ведро- CA18det, чип, масляный кулер, интеркулер покрупнее, спареный вентилятор (кажись от ауди), меняные ступицы на 5 шпилек, пердние супорта от s14, диски оригинал от 300zx и s14, почти прямоток.... от даунпайпа только резанатор и банка. шортшифтер, гидравлический ручник.
Требует работы по кузову, заменить левое крыло, поменять подшипник в коробке

Zloi:
хех.. Лешик, не продавай, не надо.. Опустились руки? Тяжело с бабками, поставь куда нить, пусть стоит.. но не продавай... ни при каких обстоятельствах.

Timmy:
покупай  мой с14)

vityugin:
Самое главное забыл))) цена? Я в конце лета или зимой как получится собрался тринашку покупать)))))
 :D

ajlekc:

--- Цитата: Zloi от июля 25, 2012, 11:10:12 pm ---хех.. Лешик, не продавай, не надо.. Опустились руки? Тяжело с бабками, поставь куда нить, пусть стоит.. но не продавай... ни при каких обстоятельствах.

--- Конец цитаты ---
с бабками как раз всё нормально стало, зарплата порадовала на новом месте... как вариант новой машины расматриваю s14
13 думал полностью разобрать, проварить и по новой собрать, но одному это трудновато и еще в тестном гараже, да и SRку ставить надо...

--- Цитата: Timmy от июля 26, 2012, 05:03:29 am ---покупай  мой с14)

--- Конец цитаты ---
скока хош ?

--- Цитата: vityugin от июля 26, 2012, 03:16:02 pm ---Самое главное забыл))) цена? Я в конце лета или зимой как получится собрался тринашку покупать)))))
 :D

--- Конец цитаты ---
местнам аборигенам с форума уйдет дешевле, а на ауто24 оринтеровочно за 2500 выставлю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии