Эксплуатация и Тюнинг > Эксплуатация и Ремонт / Operation and Repair

Мапинг

(1/2) > >>

Shyne:
Вопрос, мапинг на стоковом ецу делается?

ASSA:

--- Цитата: Shyne от июля 03, 2012, 10:16:11 pm ---Вопрос, мапинг на стоковом ецу делается?

--- Конец цитаты ---
С приблудой типа Нистюн возможна настройка карт в реальном времени.  Или же готовую прошивку ставить , их много разных по рукам бегает, самые известные от Horsham Developments. ST1 i SТ2 у меня есть , могу адаптировать прошивку под другой MAF, большие форсунки.

Zloi:
установить прошивку на са мозг, без мафа повышеной производительности, есть смысл? 1 стейдж от хоффмана например..
по цене в пм отпиши если не затруднит

Shyne:
У меня другая хрена, сейчас стоит 3 стаже, он уже был поставлен до меня , но нету не мафа зетачного не форсунок поэтому мне нах он не нужен хочу поставить стоковый но после переборки двигал считаю что нужно его поднастроить, поэтому и спрашиваю про мапинг. Так что можно или нет?? 

ASSA:

--- Цитата: Shyne от июля 04, 2012, 10:13:43 am ---У меня другая хрена, сейчас стоит 3 стаже, он уже был поставлен до меня , но нету не мафа зетачного не форсунок поэтому мне нах он не нужен хочу поставить стоковый но после переборки двигал считаю что нужно его поднастроить, поэтому и спрашиваю про мапинг. Так что можно или нет??

--- Конец цитаты ---
Стоковая прошивка или СТ1 то что доктор прописал.
Не надо ничего настраивать если всё сток . Мотор  и так будет замечательно работать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии