Nissan 200sx Owners Club

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвящённый Nissan 200sx

Автор Тема: первичный подшипник вала  (Прочитано 18050 раз)

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
первичный подшипник вала
« : июня 20, 2012, 07:16:56 pm »

Парни, кто встречал в продаже ???? никак не могу найти его в каталогах.... Дамаю что ему тоже звездец настал, если я ничего не путаю :'(
Записан

Timmy

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #1 : июня 22, 2012, 01:28:45 pm »

такой вещи Б-категории не будет) либо СЦ либо снимать подшипник и подбирать такой-же по размеру!
Записан

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #2 : июня 22, 2012, 03:44:57 pm »

такой вещи Б-категории не будет) либо СЦ либо снимать подшипник и подбирать такой-же по размеру!
возможно обойдется малой кровью, если ZLOI поможет.... а так в сервис, благо дядя Юра находится в томже сдание что и наш цех XD уж у него должны решить эту проблемку...
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #3 : июня 25, 2012, 07:40:10 am »

хе)) злой то поможет, да вот ему бы самому знать где етот подшипник сидит) ибо злой вообще не в курсе)
Записан

Timmy

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #4 : июня 25, 2012, 09:40:35 am »

мануал вам в помощь)
http://gyazo.com/9d643d18484d17687be3c1ab588bb474
http://gyazo.com/c6e16a9c629ec96d00fd68f7b7c211ed
http://gyazo.com/11f33c892368484d701be6dc96eb88c9 коробка от другого нисцана, но осмелюсь предположить что смысл такой-же...
Записан

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #5 : июня 25, 2012, 03:55:24 pm »

короче званил сегодня дяде Юре, они отказались братся сославшись на отсутсвие инструмента для его снятиие  :(
Timmy кажется ты всё верно предпологаешь...
Zloi когда на повторный заход ? пивом обеспечу  :D
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #6 : июня 25, 2012, 07:49:58 pm »

хех) повторный, думаю ближе к следующим выходным все таки) у мну отобрали хонду :( :( так что я теперь человек пешкоходящий (Homo Peshkododjashus)  и передвигаюсь по городу со скоростью улитки.. хех)) очередная новость, на моем нагнулась помпа)
И, да, Леха.. мм.. я бы побоялся все таки лезть глубже выжимного не имея в запасе достаточное кол-во времени.. то есть на своем, я бы не стал пытатся провернуть такую оферу за вечер.. ибо по мануалу таки непонятно где етот подшипник находится, а фотка от другого коробаса.. по мануалу там сальник идет... по другому мануалу, где оси - там подшипник.. но вот где он там точно- хызы) смотри сам)
« Последнее редактирование: июня 25, 2012, 07:56:06 pm от Zloi »
Записан

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #7 : июня 26, 2012, 04:22:40 pm »

хех) повторный, думаю ближе к следующим выходным все таки) у мну отобрали хонду :( :( так что я теперь человек пешкоходящий (Homo Peshkododjashus)  и передвигаюсь по городу со скоростью улитки.. хех)) очередная новость, на моем нагнулась помпа)
И, да, Леха.. мм.. я бы побоялся все таки лезть глубже выжимного не имея в запасе достаточное кол-во времени.. то есть на своем, я бы не стал пытатся провернуть такую оферу за вечер.. ибо по мануалу таки непонятно где етот подшипник находится, а фотка от другого коробаса.. по мануалу там сальник идет... по другому мануалу, где оси - там подшипник.. но вот где он там точно- хызы) смотри сам)
я хочу попробывать просто смазку положить в обойму на которую подшипник запресовали, т.к на ютубе парень писал что всё решилось при помощи смазки.... да и потом по логике от старой вычистили а новую не положили, вполне может шум быть из-за этого

http://www.youtube.com/watch?v=YWlK3sVXPyk&feature=related
ПыСы... насосы в помощь, заказывай любой (лучше премиум качества) https://eparts.ee/catalog/#brand:80/model:1194/modification:4304/firstLevel:100007/secondLevel:100091/tab:1
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #8 : июня 27, 2012, 07:43:32 am »

так.. ну если хочешь, то можно.. пока что про выхи ничего сказать не могу, надо все таки свой на ход поставить, + с подьемником вчера лажа небольшая случилась... так что думаю все переносится на след. выхи.
Записан

ajlekc

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #9 : июня 27, 2012, 03:57:40 pm »

ок, дай знать... может чем с подьемником помочь смогу ?
« Последнее редактирование: июня 27, 2012, 04:17:16 pm от ajlekc »
Записан

Zloi

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: первичный подшипник вала
« Ответ #10 : июня 29, 2012, 08:44:36 am »

да хз что с ним.. вот на выходных как раз свою выкачу с него, попробуем отремонтировать.. там почему то резко его перекосоебило, одна сторона выше получается, другая сильно ниже.... как будето проскочил на несколько витков винт по которому ходят лапы и механизм подьема сам.
Записан