Эксплуатация и Тюнинг > Эксплуатация и Ремонт / Operation and Repair

первичный подшипник вала

<< < (2/3) > >>

ajlekc:
короче званил сегодня дяде Юре, они отказались братся сославшись на отсутсвие инструмента для его снятиие  :(
Timmy кажется ты всё верно предпологаешь...
Zloi когда на повторный заход ? пивом обеспечу  :D

Zloi:
хех) повторный, думаю ближе к следующим выходным все таки) у мну отобрали хонду :( :( так что я теперь человек пешкоходящий (Homo Peshkododjashus)  и передвигаюсь по городу со скоростью улитки.. хех)) очередная новость, на моем нагнулась помпа)
И, да, Леха.. мм.. я бы побоялся все таки лезть глубже выжимного не имея в запасе достаточное кол-во времени.. то есть на своем, я бы не стал пытатся провернуть такую оферу за вечер.. ибо по мануалу таки непонятно где етот подшипник находится, а фотка от другого коробаса.. по мануалу там сальник идет... по другому мануалу, где оси - там подшипник.. но вот где он там точно- хызы) смотри сам)

ajlekc:

--- Цитата: Zloi от июня 25, 2012, 07:49:58 pm ---хех) повторный, думаю ближе к следующим выходным все таки) у мну отобрали хонду :( :( так что я теперь человек пешкоходящий (Homo Peshkododjashus)  и передвигаюсь по городу со скоростью улитки.. хех)) очередная новость, на моем нагнулась помпа)
И, да, Леха.. мм.. я бы побоялся все таки лезть глубже выжимного не имея в запасе достаточное кол-во времени.. то есть на своем, я бы не стал пытатся провернуть такую оферу за вечер.. ибо по мануалу таки непонятно где етот подшипник находится, а фотка от другого коробаса.. по мануалу там сальник идет... по другому мануалу, где оси - там подшипник.. но вот где он там точно- хызы) смотри сам)

--- Конец цитаты ---
я хочу попробывать просто смазку положить в обойму на которую подшипник запресовали, т.к на ютубе парень писал что всё решилось при помощи смазки.... да и потом по логике от старой вычистили а новую не положили, вполне может шум быть из-за этого

http://www.youtube.com/watch?v=YWlK3sVXPyk&feature=related
ПыСы... насосы в помощь, заказывай любой (лучше премиум качества) https://eparts.ee/catalog/#brand:80/model:1194/modification:4304/firstLevel:100007/secondLevel:100091/tab:1

Zloi:
так.. ну если хочешь, то можно.. пока что про выхи ничего сказать не могу, надо все таки свой на ход поставить, + с подьемником вчера лажа небольшая случилась... так что думаю все переносится на след. выхи.

ajlekc:
ок, дай знать... может чем с подьемником помочь смогу ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии