Эксплуатация и Тюнинг > Эксплуатация и Ремонт / Operation and Repair

замена выжимного подшипника

(1/3) > >>

ajlekc:
в воскресение пожарил, появился постороний звук на нитралке.... грешу на выжимной подшипник, реально ли поменять его без ямы ? я тут в нете видел фотки, где парнишка справился без ямы, только поднял опоры. Может кто поможет чем, место, девасы для сьема подшипника:-[

Timmy:
как ты без ямы или без подъемника кпп сдернуть собрался??? хотя можно вытащить мотор вместе с коробкой!!!

Advan:

--- Цитата: Timmy от июня 11, 2012, 09:59:31 pm ---как ты без ямы или без подъемника кпп сдернуть собрался???

--- Конец цитаты ---
ставишь машину на пеньки(козлы) и при помощи двух домкратов, набором ненормативной лексики всё это дело снимаеться и ставиться на место. Проверенно! :D

ajlekc:

--- Цитата: Advan от июня 11, 2012, 10:26:30 pm ---
--- Цитата: Timmy от июня 11, 2012, 09:59:31 pm ---как ты без ямы или без подъемника кпп сдернуть собрался???

--- Конец цитаты ---
ставишь машину на пеньки(козлы) и при помощи двух домкратов, набором ненормативной лексики всё это дело снимаеться и ставиться на место. Проверенно! :D

--- Конец цитаты ---
именно так всё и должно выглядить....  единственная проблема, это сдергивание коробки одному

Zloi:
это как раз не проблема) это не автомат)  звони мне, тут где то на форму валялся мой тлф, или пиши пм.. 55672780 вот)
есть подьемник в гараже) чем можем тем поможем) инструментом обеспечу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии