>>>>> > Беседка - Болталка / General Chat

А Хде все*?)

<< < (2/4) > >>

Timmy:

--- Цитата: Andrew от ноября 28, 2011, 10:41:31 pm ---предлагаю тему для обсуждения "кто планирует ездить на ниссане летом 2012" между прочим лето последние  ;D
короче говоря делимся планами  ;)
 :o


--- Конец цитаты ---

я покачто планирую) а как там сложится, одному богу известно)

Advan:
Присоединяюсь к Тёме... ситуациа сейчас в мире, да и в нашей стране не стабильная, и чёрт его знает как там дальше будет.
Но если вдруг всё пойдёт нормально, то планы выкатиться летом очень даже есть)) но это будет адова жосткий МИССЛ)) ибо время остаёться всё меньше и мешьше, а дел с машиной всё так-же по горло...
Вообщем будем надеяться на лучшее

Zloi:
хех))насчет нестабильности- +500, в точку) .. но Весной- Летом выедем полюбому!  Независимо от обстоятельств)  на новой подвеске) заварке.. )) тож миссл хочу)

ajlekc:
ну незнаю как ваши подвески, сегодня с жопы начал на своём ведре... все резинки целые, без люфтов... отпала необходимость в крутых красных резинках. Только на стабилизаторах заменю и с перка. А я так еще и зимой попробую покатася, если все задумки воплащу и сугробов по яйки не будет.  :jap:

Andrew:

--- Цитата: Zloi от ноября 29, 2011, 08:19:34 pm ---но Весной- Летом выедем полюбому!  Независимо от обстоятельств)  на новой подвеске) заварке.. )) тож миссл хочу)

--- Конец цитаты ---

Зачет, настрой правильный  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии