>>>>> > Беседка - Болталка / General Chat

Бютжетный вариант повышения мощности CA18

(1/2) > >>

Zloi:
напрямую подключить бензонасос, мозги нистюн, форсы побольше?

или есть вариант просто ограничиться прошивка+ бустконтроллер + бензонасос?
до скольки KW (приблизительно) реально бютжетно повысить можность САшки, без существенного риска повреждения мотора?

И главный вопрос-ГДЕ и как шьют мозги? попробовал поставить проги для ECU, - темный лес))
Товарищи- помогайте) на самом деле, пока что просто интересуюсь, и не жду большого оживления в теме)
 

ajlekc:
мало КВ подымит... у меня примерно по минимуму сделано и к томуже немного не правельно. Если у тебя сток, можем проехатся... сравнить разницу

Zloi:
можно) но тогда весной только)

ASSA:

--- Цитата: Zloi от октября 28, 2011, 01:12:36 am ---напрямую подключить бензонасос, мозги нистюн, форсы побольше?

--- Конец цитаты ---
Это как напрямую ? он вроде и так не через глушак заливает ;)


--- Цитата: Zloi от октября 28, 2011, 01:12:36 am ---или есть вариант просто ограничиться прошивка+ бустконтроллер + бензонасос?

--- Конец цитаты ---
Зависит от бюджета и желания - вариантов много


--- Цитата: Zloi от октября 28, 2011, 01:12:36 am ---до скольки KW (приблизительно) реально бютжетно повысить можность САшки, без существенного риска повреждения мотора?

--- Конец цитаты ---
Любое повышение мощности на старом моторе - риск. Они и стоковые то сыпятся.


--- Цитата: Zloi от октября 28, 2011, 01:12:36 am ---И главный вопрос-ГДЕ и как шьют мозги? попробовал поставить проги для ECU, - темный лес))

--- Конец цитаты ---
Есть Stage2 прошивка. могу адаптировать под любые форсунки и маф. Настраивать штатный мозг в реальном времени целесообразно только с нистюном.

Zloi:
ребята, расскажите в чем разница Zenki - Kouki  в варианте с S13, отличаются только задняя оптика? еще есть какие то отличия? Гугл в этой теме меня забанил)) мне блин все обвесы одинаковыми кажутся уже)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии