Эксплуатация и Тюнинг > Проекты / Projects

zloi S13

(1/33) > >>

Zloi:
Привет Ребята) основной бортовик начал тут: http://s13club.ru/index.php?/topic/649-zloi-200sx-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-sil80/  т.к. просто не знал о вашем форуме) ну.. по возможности буду писать и тут..

Перед тем как регнуться у вас, прочитал все бортовики, и блин) Ребята, огромнейший вам всем респект, за то, что держите двухсотики в состоянии)
На самом деле основной вопрос который всплывал у меня в мыслях, когда читал ваши бортовики- ГДЕ!! ?? ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО делаете, заказываете, варите)) и так далее... крайне нуждаюсь в информации)

Ну теперь немного по теме: хочу построить для себя, не торопясь особо sil80,(а может оставлю морду сток, не решил еще)
для комфортного передвижения по городу) и периодических отжигов)  Для начала хочу привести машину хотя бы в работоспособное состояние)
пока что все, буду краток)
Еще раз всем вам огромный респект)

PS, Andrew ах вот на чей машин я слюнями капал в Хапсалу))))

Andrew:
Добро пожаловать в клуб любителей недвижимости  :jap:
а по поводу информации, спрашивай, поможем чем можем  ;)

ASSA:
 :jap: welcome

Ну с недвижимостью ты малёх загнул  :D Двигается , еще как , только редко

Zloi:
ну.. на тему недвижимости, когда брал, знал что так будет) на это и расчитывал)покататься август\сентябрь, а потом недвижимость)
будет что поделать долгими осенне\зимне\весенними вечерами) будет потихоньку восстанавливать)
первым делом гараж найти нада) сварочник и тады и тапы

Кстате, никто не знает чей S14 белый на Mahtra стоит?

ROCKSTAR:
Vsjo kruto , vot toka temu kaknit ina4e nazvalbi) bolie ekzoti4nej ! Pro belij s14 eto vrode Vasilija u nevo esjo koresh kolcevik Serjoga na vishnjovom s14 s 4ornim kapotom !


Vobsem vlivajsja v dvizuhu !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии