Nissan 200sx Owners Club

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвящённый Nissan 200sx

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Skiba_R

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток.
Подскажите кто сталкивался со стуком по кузову после установки шайб. Я установил шайбы в задний подрамник на S13, после установки при переходе в нагрузку идет какой то стук .
Заранее благодарен.

2
Тюнинг / Tuning / Задние стойки от S14 на S13
« : июля 30, 2011, 06:50:37 pm »
Всем доброго времени суток. Имеются койлы от S 14, хочу установить на S 13. Передние устанавливаются без проблем а вот задние длинней.
Вопрос заключается в том ; на сколько нужно укоротить задние койлы,
на сколько отличается длина 14-х от 13-х?
Для этого мне нужен размер S13-ых койлов, от начала колбы до нижнего края кольца саленблока. Как на фото. Не помешает и вся длина стойки.
Если у кого то есть возможность замерять, буду признателен.

3
Тюнинг / Tuning / AIR\FUEL RATIO
« : мая 20, 2011, 08:49:12 pm »
Всем привет. Ребята, подскажите какая смесь должна быть при наддуве 0.8 бара. Гуглил гуглил, так не чего и не понял. Двигатель САшка, я так понимаю что при ХХ должно быть 14.7:1 а при бусте? 10-11.5? Заранее благодарен. :jap:

4
Подскажите пожалуйста, подходит ли топливный регулятор от SR20DET на рейку от CA18DET?

5
FAQs / Контрольная лампа уровня топлива
« : августа 12, 2010, 11:06:58 pm »
Обычно со временем перестает работать датчик отвечающий за резервный уровень топлива (контрольная лампа). Покупать новый оригинальный реостат с датчиком удовольствие не из дешевых. Я нашел выход из положения следующим путем - был куплен реостат от Шевролет Авео, с этого реостата я отрезал датчик и припаял вместо штатного. Все работает.



6
Всем доброго времени суток. У меня непонятка с ХХ, происходят следующие аномалии. При заводке автомобиля обороты поднимаются на 1400, по мере прогрева опускаются на 850 если нажать на педаль газа и поднять обороты до 2000-2500 а потом резко отпустить стрелка плавно опускается и держится на 850. А вот при торможении начинается аномалия, тоисть когда двигаюсь и начинаю притормаживать до полной остановки обороты падают до 400-500, при полной остановке когда нога еще на тормозе обороты могут приподняться на 600 и только при отпускании тормоза полностью обороты восстанавливаются на 850.
Прошу вашей помощи , может кто то с таким сталкивался. Все вакуумные патрубки закреплены нормально. Где рыть? :jap:

7
Появилась новая проблема. Машина на 5000об. начинает страшно тупить и дергаться. Заметил только вчера,  до этого не раскручивал больше 4000об. и еще появилось- при запуске машина не сразу заводится, при заводке подхватывает передергивается и глохнет. Чтобы завести нужно один -два раза включить выключить зажигание чтобы бензонасос накачал и заводится без проблем. Но если машина постояла минут 5-10 то что бы завести нужно проделать туже операцию. Думаю что бензонасос умирает. Что скажете?

8
Подскажите что за вакуумный бочек возле топливного регулятора на CA 18 DET И для чего он нужен??????????
У меня на одной машине его нет, а на второй есть.

И еще один вопросик- как правильно должен быть подключен вот этот соленойд.

У меня подключено так:
1. К воздушному фильтру.
2. Заглушен.
3. На топливный регулятор.

9
Всем доброго времени суток. У меня  проблема с переливом. Расход примерно 20л., залил 10л. проехал 47км. по городу в спокойном режиме. Мне посоветовали проверить температурный датчик, сказали что при рабочей температуре замерить напряжение на фишке, должно быть не больше 1.2В. Прогрел машину замерял, показало 1.54В. поставил другой датчик при прогреве показал 1.08В.
Что может еще давать повышенный расход? Говорят что нужно проверить датчик дроссельной заслонки, пытался понять по мануалу как это сделать но так и не понял да и осциллографа нет. Пробовал сделать само диагностику, получилось только сделать 3-ий тесте он выдал код 55, первый и второй не чего не показали хотя все делал как описано на главной странице в разделе тех.часть. До установки флейты при перегазовке чувствовался запах бензина из трубы. Подскажите на что еще обратить внимание и где ковырять.

10
Проекты / Projects / 200sx S-13 Silver
« : июня 23, 2010, 01:02:39 pm »
Всем привет. С вашего позволения и я начну свой бортовик.
Неделю назад, мной был куплен очередной SX
На сегодняшний день решается его судьба, или это будет дрифт кар или восстановление под сток.

Страницы: [1]