Эксплуатация и Тюнинг > Эксплуатация и Ремонт / Operation and Repair

Непонятная фигулинка)

<< < (2/3) > >>

Timmy:
main bearing beam балка коренных вкладышей)))) насколько я понимаю через нее вкручиваются болты в крышки коренных вкладышей)

Shyne:

--- Цитата: Timmy от января 04, 2012, 09:40:49 pm ---балка крышек вкладышей коленвала)))) насколько я понимаю через нее вкручиваются болты в крышки коренных вкладышей)

--- Конец цитаты ---
да прикол то в том что у меня его вообще не было, и машина ездила, и на первый взгляд ничего не случилось, всё целое ничего не развалилось....
и я не знаю почему её не было вообще...но машина проезжала побольше чем пару км и при не маленьких оборотах... вообщем поэтому то я и спрашиваю какое истинное её предназначение.

Timmy:
ну если мотор разбираешь, значит что-то было, если двигло разобрано лучше найти и поставить...хуже не будет 100%

Zloi:
когда менял вкладыши тоже не понял предназначения.. может еще что то с маслом.., типа успокоитель или расеиваетель какой нить)

Shyne:

--- Цитата: Timmy от января 05, 2012, 07:56:24 am ---ну если мотор разбираешь, значит что-то было, если двигло разобрано лучше найти и поставить...хуже не будет 100%

--- Конец цитаты ---
ну разбирал потому как поршни менял, но не по этой причине...ну да ты прав...поставить стоит) ещёб найти только)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии