>>>>> > Беседка - Болталка / General Chat

200sx а что же ещё?

(1/4) > >>

noise:
Привет!

меня зовут noise, а реального имени уже и не помню.

я тут по одной простой причине: на данный момент являюсь владельцем subaru impreza wrx prodrive my'06. есть огромное желание кататься на трэке (кольцо), но вот наступил момент разочарования в subaru -- проблемный движок, проблемы с маслоподачей, маркетинг вместо инженеринга. в общем, не хочу я на кольцо на subaru.

хоть 200sx больше любима дрифтерами, но я рассматриваю её как одну из вариантов.

теперь, собственно, вопрос:

что плохого можете рассказать про данную машину? больше интересует техническая часть (кузов роли не играет). слабые места? болячки? на сколько они критичны? доступность железа в эстонии?

спасибо.

ajlekc:
смотря какой мотор расматривать.... CA18DET или SR20DET и уровень подхода к подготовке мотора. Мне известно что SR не любит колхоза, а на CA какаето проблема с перепадом давлениея масла. На мой взгляд проще субарку до ума довести, чем нисцановский мотор переберать :jap:

noise:

--- Цитата: ajlekc от августа 02, 2011, 03:44:59 pm ---На мой взгляд проще субарку до ума довести, чем нисцановский мотор переберать.

--- Конец цитаты ---

первым делом, спасибо за ответ.

не сталкивался ты, видимо, с субаровским 2.5 движком и все последующим сетапом. :-) если интересно, можешь почитать sti-club.su. тема "400 сил на каждый день" о многом говорит. :-) у каждого второго, кто крутит в отсечку -- капиталка. новые моторы кладут на смешном пробеге.

для начала меня интересует CA18DET. желаемая мощность на колёсах в районе 300 сил.
про перепад масла читал тут на форуме. эта проблема решаема?

ajlekc:
я любитель, а не знаток :D
не решаемых проблем не существует... даже в тойже теме было нависано, как решается эта проблемка.
А 300 сил не думаю что стоковая сашка будет долго держать.

ASSA:
ca18 не советую рассматривать вообще. Отталкивайся от лучшего - SR20. Для него и тюнинга дофига готового , и досадных болячек у него меньше. 350 сил на нём будут жить долго и весело. Вообще на такие обширные темы лучше в живую общаться :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии