Эксплуатация и Тюнинг > Проекты / Projects

Вы готовы дети!? ДА капитан! или Zлая Zетка

<< < (2/7) > >>

ajlekc:

--- Цитата: Zloi от января 31, 2015, 03:42:45 pm ---непосредственно этим и занимаюсь)  :P

--- Конец цитаты ---
:jap: :jap: :jap: :jap: :jap:
ХИКАС- это типа задние поворачиваются ?

Zloi:

--- Цитата: ajlekc от февраля 05, 2015, 07:22:09 pm ---
--- Цитата: Zloi от января 31, 2015, 03:42:45 pm ---непосредственно этим и занимаюсь)  :P

--- Конец цитаты ---
:jap: :jap: :jap: :jap: :jap:
ХИКАС- это типа задние поворачиваются ?

--- Конец цитаты ---

да, именно так, но я чет всю дорогу с литвы не мог понять, поворачиваются ли, а если и да то в нужный ли момент)

кароч, взял недвижимость) все как всегда)))  Пфф.. в общем чтобы поменять прокладку картера, надо скидывать или мотор, или подрамник, или скидывать подрамник и вывешивать мотор.

Есть у кого Аист попользоваться?) а то ппц, в гараже на стойках, это ппц воевать с этим мобилем.
Фоток процесса не делаю- просто некогда да и не на что. Так что как будут какие нить фотки- выложу.

При разборке оказалось что вся передняя часть под крышками ремней ГРМ в масле, по ходу передний сальник коленвала.
На задний тоже подозрения есть, но блять)))))

А ведь я всего то хотел поменять Свечи, и тут понеслась)  :jap: :jap:

Andrew:

--- Цитата: Zloi от февраля 06, 2015, 11:13:42 am ---
А ведь я всего то хотел поменять Свечи, и тут понеслась)  :jap: :jap:

--- Конец цитаты ---

Классика... :D

ajlekc:
ты эта.... зови если, что, пофоткаю. Неплохой фотик есть в наличии 8)  Да и просто побазарить заеду.... :jap:

Zloi:

--- Цитата: ajlekc от февраля 07, 2015, 05:47:35 pm ---ты эта.... зови если, что, пофоткаю. Неплохой фотик есть в наличии 8)  Да и просто побазарить заеду.... :jap:

--- Конец цитаты ---

Да заезжай) не проблема) звони, 56226357, заезжай) да я хз честно говоря что там фоткать счас.. все разобрано, все в масле.. ну если есть желание позалипать и лясы поточить- заезжай)  можно еще и ОрехОфф погрызть)

Очень нуждаюсь в запчастях, в чатсности помпа, термостат, самое главное- Карданчик рулевой нижний- вообще не найти нигде, и аналогов не подобрать.. почему то так вот.



Вопрос: Есть ГТЦ. на фото он. Первый дырка- передний контур, вторая дырка заглушена, третья дырка неизвестного назначения и предназначения, последняя- задний контур. При покупке машины, западали тормоза, и бачок тормозной был обхвачен хомутом, через цилиндер и как раз через маленькую дырку эту, дырка была заткнута резинкой, и травило как с бачка(там где он крепится к цилиндеру), так и с нее... Купил ремкомплект на ГТЦ, поменял, вот не знаю что с маленькой дыркой делать.

Резьбы на ней нет, штуцер туда не вкручивается никакой.

Теперь, уважаемые знатоки, вопрос- Для чего нужна там эта дырка, и нужна ли она там вообще?

В интернетах, фото говорят что на всех цилиндрах есть эта дырка, но везде заглушена резинкой.
[/URL]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии